38.04.02 / Менеджмент

ОФО - очная форма обучения, магистратура, срок обучения – 2 года
Сдается один междисциплинарный экзамен, он соответствует направлению.
Профиль: Гостиничный девелопмент и высший менеджмент (очная форма обучения)
Данный профиль готовит стратегических лидеров и инвестиционных управленцев для международной индустрии гостеприимства. Программа сфокусирована на комплексном управлении жизненным циклом гостиничных активов: от концептуального проектирования и привлечения финансирования на этапе девелопмента до операционного совершенства, ребрендинга и увеличения стоимости объекта на этапе управления.
В основе обучения лежат продвинутые дисциплины инвестиционного анализа, управления проектами в сфере недвижимости, финансового моделирования гостиничных операций, международного гостиничного права и цифровой трансформации сервиса. Студенты осваивают методологию создания конкурентоспособных концепций, разработки бизнес-планов и управления многопрофильными командами специалистов.
После завершения обучения выпускники смогут занимать высшие управленческие позиции, такие как директор по развитию гостиничных активов, инвестиционный менеджер в девелоперской компании, руководитель управления гостиничной недвижимостью в холдинге, а также топ-менеджер в премиальных отелях. Их компетенции позволят не только эффективно управлять действующими объектами, но и инициировать, оценивать и реализовывать новые инвестиционные проекты, определяя долгосрочную конкурентоспособность и прибыльность бизнеса в условиях глобального рынка.
Проходной балл в 2025 на платную основу – конкурса не было
Количество платных мест в 2026 – 20
Стоимость обучения в 2025 – 339 тысяч в год
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ И СКИДКИ НА 2026 ГОД БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НЕ ПОЗДНЕЕ 15 АПРЕЛЯ.
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!